Управление ВДЦ Орлёнок обосновало возможность взимать плату за вход на пляж на основании Устава предприятия статья 2.4 пункт 34

• г. Москва

ВДЦ "Орлёнок" имеет право брать плату за вход на пляж на основании: Устава предприятия статья 2.4 п. 34. http://1.orlyonok.ru/org/ustav2016.pdf

Ответы на вопрос (5):

Уточните Ваш вопрос, из сообщения он не усматривается.

Если у ВДЦ имеется договор водопользования и другие соответствующие документы.

Если пляж у моря,то не имеет право.

Орлёнок находится на берегу моря. Сотрудники лагеря берут плату за вход на пляж - есть будка, сидит женщина и берет деньги и даёт билетик со штампом. Ссылаются на свой устав который указан по ссылке (ст 2.4 п.34). Законно брать плату за проход на море? Куда пожаловаться если нет?

В администрацию города жалуйтесь

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.Они проверят законность взымания платы.