Правовые аспекты спора по аренде павильона - выигрыш первого суда, поражение второго и решение прокуратуры

• г. Саратов

Меня интересует один мой левый долг за аренду павильона, я 1 суд выиграла, а второй этот же хозяин подает но с другим заголовком и я проигрываю, более того суд был без всех копий документов только по заявлению, а копии мне никто не давал, заявления в прокуратуру меня просто футболили и только после обращения к депутату гос думы мое заявление депутут отправил в прокуратуру и ответ был другим, в общем так я арендовала павильон и там был технический паспорт а в схеме города этого павильона не было, и он сдавал в аренду 20 и всего 2 павильона у него числились в схеме города, а это значит он платил налог только за землю, по решению суда я должна выплатить более 100 000, времени прошло много но скажите платить мне или не платить к томуже в ответе изи прокуратуры было написано, что числиться только 2 павильона а сдается 20 они написали что здесь нет никакого нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Не видя всех Документов по делу, ответить на ваш вопрос невозможно.