Как определить свое наследство после смерти папы и дедушки и проверить наличие завещания?

• г. Белгород

Как можно узнать являюсь ли я наследницей дома после смерти папы и дедушки? (папа умер 1 июня 2016 г. дедушка 26 августа 2016 г) составлялось ли завещание? По мимо меня есть двоюродный брат и его мама которая все гребет к своим рукам и ничего не говорит? У меня есть дочь, у брата детей не!Собственник должен быть дедушка!

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратится к нотариусу за данной информацией....по месту жительства отца и деда

Подавайте заявление на вступление в наследство нотариусу. Там и узнаете.

конечно вы являетесь наследнице и обращайтесь к нотариусу Яна Валерьевна