Признаётся ли диплом о высшем образовании полученного в Украине в 1993 году.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пока ещё признается.

Здравствуйте!

ДА, признается

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!Не признается.Украинское образование, подтверждаемое соответствующим документом, может быть признано на территории Российской Федерации без прохождения процедуры признания, без выдачи свидетельства о признании иностранного образования и (или) квалификации на территории Российской Федерации (на основании части 3 статьи 107 Закона «Об образовании в Российской Федерации») если оно было получено:

- до 15 мая 1992;

- после 26 мая 2000 года.

Здравствуйте, да признается Елена Владимировна