Как получить компенсацию после того, как мне был изменен график работы перед отпуском?

• г. Саратов

У меня возник конфликт с старшей сестрой и она мне изменила график работы перед отпуском, зная, что у меня на руках были билеты на отъезд, я вынуждена взять дни дез содержания как работающий пенсионер, могу ли я взыскать денежные средства и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Взыскать что -либо можно только в судебном порядке.

Здравствуйте! График отпусков обязателен как для работодателя,так и для работника.Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.