Право на региональную социальную доплату - Инвалид с детства с несовершеннолетним ребенком, 19 лет

• г. Москва

Мне 19 лет. Я инвалид с детства по слуху 3 группа. Работаю и имею несовершеннолетнего ребёнка. Положена ли мне региональная социальная доплата?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в органы социальной защиты по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в соцзащиту в Вашем регионе для уточнения

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид детства по зрению, 3 группа. У меня родился второй ребенок. За первого несовершеннолетнего ребенка я получаю доплату к пенсии. За второго мне положена доплата? И если положена, то в каком размере? Спасибо.

Я-работающая пенсионерка. Имею ребенка-инвалида 3 группы (основание-инвалид с детства). Положена ли мне доплата на него как на иждивенца?

Мужчина инвалид с детства. Положена ли ему к пенсии доплата за несовершеннолетнего ребенка? В ПФРФ отказали, ссылаясь на то, что пенсия социальная. Спасибо!

Я,инвалид 2 гр. сдетства, имею ребенка 6 лет. Мне не платят доплату на ребенка, (как на иждевенца) положенно ли мне доплата? Спасибо.

Инвалид с детства 3 группы по общему заболеванию. Проживаю в Московской области Пенсия 4200. Положена ли мне региональная доплата до прожиточного минимума.

Положена ли доплата а пенсии за взрослый сын 25 лет и дочка 15 лет инвалида-ребенка диагноз дауна мне пенсия 8800 инвалид детства по слуха.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В пенсионном фонде мне сказали, что так как у меня социальная пенсия (инвалид детства, 2 группа), то мне не положены никакие выплаты на несовершеннолетнего ребенка. Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение