Право на региональную социальную доплату - Инвалид с детства с несовершеннолетним ребенком, 19 лет

• г. Москва

Мне 19 лет. Я инвалид с детства по слуху 3 группа. Работаю и имею несовершеннолетнего ребёнка. Положена ли мне региональная социальная доплата?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в органы социальной защиты по месту жительства

Обратитесь в соцзащиту в Вашем регионе для уточнения