Разрываться между двумя решениями - подъездная дорога к СНТ - в собственность или реестр?

• г. Москва

Местная администрация предлагает оформить подъездную дорогу к снт 300 м, в собственность снт. Иначе кто-то может её выкупить и поставить шлакбаум. Что нам делать? В письмах отвечают что она не числится в реестре и подсыпать её они не будут. Так если мы её присвоим себе. То тем более ни кто не подсыпит. А если занести в реестр, то её может кто-то выкупить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составить ДКП согласно материального права