Как снять папу с регистрационного учета в квартире, если он пенсионер

• г. Екатеринбург

Мой папа пенсионер, проживает давно в другой области. Прописан в квартире, которая ранее была приватизирована на них с мамой. Потом квартиру они расприватизировали и собственником стала моя сестра. Можем ли мы снять его с регистрационного учета по месту жительства в квартире через суд, если он пенсионер?

Ответы на вопрос (2):

можно, если будет решение суда

Да можете через суд