Возможность получения вид на жительство и гражданства для гражданина Армении, у которого просрочена временная регистрация, при браке с гражданкой РФ

• г. Москва

Помогите, пож-та, разобраться в вопросе. Я гражданинка РФ, хочу выйти замуж за гражданина Армении, у него временная регистрация уже просрочена. Если мы распишемся, то сможет ли он получить вид на жительство? Если сможет, что что для этого необходимо? Через какое время он сможет получить гражданство? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Его депортируют, если нет уважительной причины для просрочки

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ ВНЖ можете получить