Проблемы с заказом - несоответствие товара и возможность вернуть деньги

• г. Краснодар

Я заказала товар в интернет магазине https://vk.com/victoria_bogachevaaa, спросила заранее какая ткань и размер. Получила посылку на ложным платежом на почте, но товар не соответствует картинке и размеру. У меня на руках квитанция об оплате и адрес откуда был отправлен товар. Могу я вернуть свои деньги, может можно остановить платеж?

Ответы на вопрос (1):

Можете, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.