СМС о возможном долге и предстоящем судебном разбирательстве - что делать?

• г. Москва

Сегодня днём мне пришла смска на телефон с текстом "Vash dolg mozhet byt" peredan v sud.Podrobnee po t.84992700684.

отправитель: HCB

Дело в том что я не открывал займы и не брал кредиты. Подскажите как быть? Пропустить эту информацию мимо ушей или все же позвонить по этому номеру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете позвонить и уточнить, чтобы не думалось, что за кредит.

Здравствуйте.

Запросите документы по долгу