Сообщение о передаче денег в полицию - как реагировать и что ожидать?

• г. Заводоуковск

Здравстуйте у меня случилась проблема на меня на писала женьщина в милицию что я кобы она мне передала деньги но на самом деле ни каких денег она мне не передовала и ни кто не видел что она мне их передовала. Будит ли заводть уголовное дело на меня и что делать в такой ситуций.

Ответы на вопрос (1):

А какие у нее к Вам претензии - Вы у нее украли деньги или обманули ее? Отрицайте всё, а еще лучше не поленитесь и обратитесь к адвокату в Вашем городе.