Как правильно поступить, если перед заседанием суда происходит "давление" на свидетелей со стороны ответчика? Спасибо.

• г. Нальчик

Как правильно поступить, если перед заседанием суда происходит "давление" на свидетелей со стороны ответчика?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Заявите об этом судье

Обязательно сообщите об этом факте суду

Заявите об этом в сцдебном заседании, они должны давать правдивые показания.