Мне 26,я сирота круглая. Замуж. У мужа и у меня нет жилья. Имею ли я права на квартиру?. Заранее спасибо.

• г. Липецк

Мне 26,я сирота круглая. Замуж. У мужа и у меня нет жилья. Имею ли я права на квартиру?. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление о постановке на жилищный учет, как сироты Вы должны были подать не позднее 23- х лет.