Проблемы с плесенью в купленной квартире - Как осуществить расторжение договора и решить конфликт с хозяйкой?

• г. Чебоксары

Мы купили квартиру с участием мат. капитала после перезда оказалось что под обоями плесень.

Как быть что делать? Понятно наша вина не доглялели. Но хозяйка не отдает домовую книгу и нп выписывается. Можно ли расторгнуть договор купли продажи и что будет основанием для расторжения? Есть ли шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

1 Выселите ее по суду

2 Почему не отдает книгу?

3 Можете расторгнуть