Как расторгнуть договор купли-продажи после обнаружения плесени в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала, и отказе хозяйки предоставить домовую книгу?

• г. Чебоксары

Мы купили квартиру с участием мат. капитала после перезда оказалось что под обоями плесень. Как быть что делать? Понятно наша вина не доглялели. Но хозяйка не отдает домовую книгу и нп выписывается. Можно ли расторгнуть договор купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

если только в судебном порядке.

Обращайтесь в суд-больше никак.