Может ли совершеннолетняя дочь оформить переселение без наличия матери в Россию по паспорту соотечественника?

• г. Балашиха

Если паспорт переселенца соотечественников выдан на мать, а вместе с ней туда вписана совершеннолетняя дочь, и мать по состоянию здоровья не может ехать в Россию, дочь может начать оформлять переселение без мамы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да