Как юридически наказать группу и ее администратора на VK, не получая реакции от руководства?

• г. Липецк

Существует у нас такая вот группа https://vk.com/li_peck ( (Я состоял там некоторое время пытался что то изменить сделать срача меньше и т д,облагородить ну чтоб народу удобнее было общаться не все там плохо) Есть и темы нормальные и обсуждения пробовал с админом даже общаться на эту тему но в ответ был жестко затроллен ни за что ( ( (как можно наказать подобную группу и ее админа юридически? Руководство ВK не реагирует на просьбу о закрытии или давление на админа... Прошу совета у знающих?

Ответы на вопрос (2):

Александр,создайте свою группу и не мучайтесь