Умышленное повреждение имущества - Что делать, если пьяный сосед въехал на керамзит и песок около дома? И право на разведение скота рядом с жилым участком.

• г. Белгород

Около дома лежит керамзит и песок, пьяный сосед на машине умышленно въехал на кучу и стал юзить и сравнял с землей, что делать дальше нам постпадавшим? И еще имеем ли мы право пасти скот (козы и птица) около своего двора?

Ответы на вопрос (1):

сформулируйте свой вопрос: при чем здесь скот, если пишите про пьяного соседа и кучу песка