Проблема выезда из Киргизии - Как получить иск, находясь в специальном месте содержания?

• г. Пермь

У меня такой обращения к вам у меня есть иск надо дать но у меня нету нахожусь в специальном месте содержания я гражданин киргизии мне закрыли выезд за то что у меня есть иск и еще меня тепартировали как я могу дайт если я закрытым помишение.

Ответы на вопрос (1):

Вам уж ничего не поможет.