Как защититься от постоянного воздействия соседей в течение 9 лет и получить денежную компенсацию, когда они избегают меня?
• г. Кемерово
В течении 9 лет меня топят посточнно соседи, разговоры не помогают, требую денежную компенсацию, но они старательно избегают сейчас меня, что мне делать.
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Сначала обратиться в управляющую компанию и составить акт. Потом подавать на соседей в суд.
Спросить28.08.2016, 06:16,
г. Ростов-на-Дону
Необходимо составить акт залития и обратиться в суд.
Спросить28.08.2016, 06:17,
г. Ростов-на-Дону
Вызовите УК составьте акт оцените ущерб и подавайте в суд.
Спросить29.08.2016, 06:39,
г. Кемерово
Здравствуйте. Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в сосставлени всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.