Возможность получить второе высшее образование за счет федерального бюджета после обучения по целевому направлению от оборонного предприятия

• г. Иркутск

Сейчас я обучаюсь по целевому направлению от оборонного предприятия, нам объясняют, что мы учимся за счет средств, которые выделило государство для этой отрасли. В институте я считаюсь бюджетником. Могу ли я в дальнейшем получить второе высшее за счет средств федерального бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет