Ситуация с ДТП и неопределенной виновностью - Как обратиться во вторую страховую компанию?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация. ДТП. 5 участников. Изначально ГИБДД определила невиновность 4 из 5 участников. Я не виновен. Постановления еще нет, поэтому виновность 5-го участника до конца не определена. Я зарегистрировал ДТП в страховой компании, этого самого 5 участника. Сейчас у дознавателя появились сомнения в том что виновник только один (после просмотра видеорегистратора). Их возможно будет по постановлению двое. Я в число виновников точно не войду. У второго возможного виновника страховая компания отличается от первого виновника. Мне стоит обратиться по поводу ДТП во вторую страховую компанию? С момента ДТП прошло уже 23 дня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любую страховую компанию виновника ДТП