Спор между бюджетами - льготы педагогическим работникам и источники финансирования.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Спор между бюджетами. Существует ли различие между требованиями организаций к бюджету и требованиями одного бюджета к другому о взыскании денежных средств по льготам педагогическим работникам. И откуда поступает финансирование для педагогических работников у которые есть льготы на оплату коммунальных услуг и оплате жилья: из федерального бюджета или из бюджета субъекта рф? и почему. (по постановлению фас сзо от 17.03.2010 №Ф 07-1836/2010 по делу №А 21-4704/2009

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, финансирование для педагогических работников большей частью производится из муниципального бюджета, но есть поступления и из бюджета субъекта. Что касается льгот по ком.услугам, то они поступают их бюджета субъекта.