Проблемы с возвратом займа - отсутствие документов и угрозы от Кредит Экспресс

• г. Самара

Взяла год назад в быстро деньги займ, во время не вернула. А когда хотела вернуть мой дог передали кредит экспресс. О том что его передали у меня нет не одного документа. Только какое то уведомление без подписей и печатей присланное по электронной почте. Они мне звонят и пишут что подадут в суд, в полицию заявление напишут что типа я мошенник. Я им не однократно говорила что куда мне платить на какие реквизиты, пришлите подтверждающие документы, что мой долг принадлежит вам, они говорят что якобы по почте присылали, но на самом деле нет ничего. Подскажите как вести себя?

Ответы на вопрос (3):

Не реагируйте на их угрозы.

и ничего не платите.

пусть обращаются в суд.

будете платит долг по решению суда. Так для Вас оптимальнее всего

Вы или Ваш адвокат можете направить заказной почтой с уведомлением письма в Быстро - деньги и Кредит -экспресс о предоставления вам реквизитов, информации о договоре переуступки, предложении подать к вам иск в суд. В суде если они подадут иск ' просите уменьшить размер процентов пени неустойки до 1 рубля. Полиции не бойтесь

если долг уступили другому лицу, то "Кредит экспресс" и требует с вас задолженность; но сначала пусть представят расчет долга - вы с ним можете согласиться или не согласиться; сейчас вам нет никакого смысла что-то выплачивать, п.ч. все деньги уйдут на проценты, штрафы, неустойки и т.д.В полиции угловое дело не возбудят - нет состава преступления...