Пропажа 16-летней дочери после инцидента с 24-летним парнем - Какие меры наказания возможны?

• г. Тюмень

Моей дочьке 16 лет. У неё бал половой акт с парнем которому 24 года. После чего она пропала на четверо суток. Можем ли мы наказать его?

Ответы на вопрос (3):

нет не сможете если п обоюдному желанию все было

По закону вы его наказать уже не можете, так как скорее всего это было по обоюдному согласию. Уголовная ответственность может наступить только если второе лицо не достигло 16 летнего возраста.

Здравствуйте! Если все добровольно, то не за что наказывать.