Доступ к своим смартфонным разговорам - обязаны ли операторы предоставлять услугу распечатки?

• г. Екатеринбург

Мне нужна распечатка двух разговоров по смартфону, оформленному на мое имя. обязаны ли предоставлять такую услугу операторы сотовой связи по моему запросу?

Ответы на вопрос (2):

Вам предоставят распечатку звонков. Никто Ваши телефонные разговоры, да еще в печатном виде не записывает.

Если сим-карта не на вас оформлена, то оператор ничего не предоставит.

Если она на вас, то только распечатку звонков и детализацию.