Что нужно делать чтобы получить поддержку от государства для приобретения жилья молодой семье? Спасибо.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с заявлением в местную администрацию

Здравствуйте! Нужно стать участником жилищной программы"молодая семья" .Для этого вам должно быть не более 35 лет и Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ.Также у вас должен быть стартовый капитал. Обращайтесь в жилищный отдел своей администрации