Какие права и документы необходимы соседке и ИП для сдачи квартиры посуточно?

• г. Москва

Соседка сдаёт свою квартиру ИП, а те, в свою очередь, сдают её посуточно. Имеют ли они на это право и какие документы они должны для этого иметь? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеют право

Здравствуйте. Такое право они имеют по соглашению сторон. Достаточно указания на согласие в договоре между соседкой и ИП.