Последствия неуплаты налогов при сдаче квартир и домов посуточно

• г. Нижнекамск

Скажите, пожалуйста, какие последствия ждут тех, кто сдаёт посуточно квартиры и дома, при этом никак не отчитывается в налоговой? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Штраф и начисление пеней, а также уплата налога в размере 13% от полученного дохода.