Проблемы с оплатой кредитной карты и займов - каковы последствия для должника и его родителей?

• г. Омск

Не могу оплатить кредитную карту и 2 займа у микроорганизации взятые через интернет, прописан у родителей, и сейчас переехал к ним иак как не где жить, что угрожает мне как должнику и моим родителям, чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться смогут в суд и взыскать задолженность.