Суд назначил штраф и лишение прав за правонарушение по статье 12.26 части 1

• г. Москва

В решении суда написано: назначить наказание в виде штрафа и лишения прав управления ТС. Какое основное, какое дополнительное наказание? Или два основных. За одно правонарушение по статья 12.26 часть 1

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! лишение прав и штраф в размере 30 000 р.

Так-же в решении суда указано, что смягчающих обстоятельств суд не усматривает.

Отягчающем - суд считает по ст. 4,3 коап повторное по которому не истек срок.

Действительно суд учел повторное? В действительности у меня не было никакого однородного правонарушения. Ни отказа ни пьяную езду.

Обжалуйте судебное постановление

Изменят срок или отменят? Прошло уже 1,5 года.

Вам уже поздно что либо обжалоловать