Отказ в общежитии студентам из Севастополя - имеют ли они право на компенсацию от государства?

• г. Севастополь

Мы из Севастополя, поступили на бюджет в мед академию в Симферополе, нам отказывают в предоставлении в общежитие на словах говоря что мест нет. Если снимать жилье имеем ли мы право на компенсацию от государства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

никакой компенсации от государства не будет

нет не имеете поэтому обратитесь к проректору по поводу предоставления места сославшись на удаленность места проживания от места учебы недостаточную материальную состоятельность и в порядке исключения место может быть предоставлено справки о составе семьи понадобятся и о доходах родителей.