Как оформить прописку ребенка гражданина Украины в Ялте, если его мать имеет русскую прописку?

• г. Краснодар

Меня зовут Наталия. Я прописана в городе Ялта, имею все русские документы. Мой сын и законный муж гражданины Украины, сыну 2 года, хочу оформить его здесь и прописать у меня в Ялте, муж не против. Что нам нужно для этого?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратится в фмс с документами на ребенка и нотариально оформить согласие мужа на регистрацию ребенка по месту жительства с вами