Поджог балкона на первом этаже - что делать, если доказательств нет?

• г. Москва

Выгорела комната. Начало пожара началось с болкона. Дома в это время никого небыло. Квартира на 1 этаже. Балкон не остеклён. на 3 этаже хозяйка курит бросает окурки в окно. Неоднократно мы её предупреждали. Но бесполезно. После составления протокола о пожар пожарные ответили, что это поджёг, но доказательств нет. Что делать пока не знем. Может Вы что нибудт посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Если виновный в поджоге не будет установлен, то требования о компенсации ущерба предъявлять будет некому (если квартира не застрахована) и ремонт будете осуществлять за свой счет.