Как расторгнуть договор купли-продажи и защитить свои права, после того как муж подарил дом дочери и ее мужу, которому оформили дом на нее и ее сына?

• г. Ростов-на-Дону

Мне муж подарил дом но в скорости дочери выдали сертификат на сумму 513 тысяч на приобретение жилья в жил отделе помогли я продала дочери дом который был оценен 4 миллиона 900 тыс сейчас дочь привела мужа который уроженец Азейборжана который отсидел в общем 27 лет как я могу с ними расторгнуть договор куплю продажи продала я по документам за 1 мил.30 т. но я получила только 513 но расписалась что астальные деньги я получила дом им оформили на нее и ее сына ему сейчас 17 лет что мне делать помогите они меня выгоняют.

Ответы на вопрос (3):

Если на момент сделки Вас не принуждали ее совершать, вы действовали в полном здравии и понимали последствия, то сейчас, к сожалению, Вы ничего не сможете оспорить или вернуть.

Здравствуйте Клавдия Ивановна. К сожалению сделать что-то уже не получится.

Вы даже не пишете сколько лет прошло с момента сделки купли-продажи. Полагаю, Вы сознательно участвовали в мошеннической сделке по обналичиванию сертификата, для этого и заключалась мнимая сделка.

Подавайте иск о признании сделки недействительной, если срок исковой давности не истек.