Что делать, если новые межкомнатные двери разбухли через несколько дней после установки - возможность возврата и гарантия.

• г. Краснодар

Преобрели межкомнатные двери, установили их все нормально было а через 3 дня после установки двери перестали закрываться разбухли, хотя в квартире не повышеная влажность. Как быть можем ли мы их вернуть является ли это браком?

Ответы на вопрос (2):

Это не брак дверей. Это установщик неправильно установил. Требуйте переделки у того, кто устанавливал.

Это является конечно браком У вас согласно ст29 Закона Рф О защите прав потребителей есть право возвратить эти двери