Можно ли продлить украинский паспорт и вклеить фото в Генеральном консульстве Украины города Ростова-на-Дону. Сколько это стоит?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Нельзя. Консульские учреждения Украины не оформляют и не продлевают внутренние паспорта. Информацию о внутренних паспортах смотрите на сайте Посольства Украины.

Нет.

Согласно информации с сайта посольства, это сделать можно только на Украине.

russia.mfa.gov.ua

Позвоните и узнайте.Здесь не консульство.