Проблемы с оплатой коммунальных услуг в многоквартирном доме - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Омск

Я живу в многоквартирном доме (12 кв.) у нас одна выгребная яма. В каждой квартире есть счётчик. Многие жители дома (которые живут одни в квартире) решили платить по 150 р с человека. У меня полцчанться что я плочу больше за ассенизаторскую машину чем за использования воды. Скажите как быть мне угрожают если я не буду платить то обратятся в прокуратуру. Т.к ч плочу столько сколько использовала воды.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Сами обратитесь в прокуратуру - размер платы не законен

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Только по показаниям

Здравствуйте!

Прокуратура этим заниматься не будет.