Соотношение классных чинов государственной гражданской службы в федеральных и субъектных органах - сохранение или пересмотр при переходе?

• г. Санкт-Петербург

Как соотносятся классные чины государственной гражданской службы в федеральных органах и государственных органах субъектов? При переходе на работу (службу) из гос. органов субъекта в федеральные государственные органы сохраняются ли у госслужащих присвоенные им классные чины в субъектах РФ или им должны вновь присваиваться классные чины федеральных государственных служащих? Как трактует Закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно терминам и классификация