Как перевести тариф за электроэнергию в СНТ на тариф для сельской местности и какими законами руководствоваться?

• г. Пермь

Можно ли перевести тариф за электроэнергию (2,98 р.) для СНТ на тариф для сельской местности (1.96 р.). Удалённость СНТ от города - 38 км. Рядом находится деревня. Если можно, то подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать, какими постановлениями, законами можно руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет конечно нельзя. Удачи Вам и всего хорошего.

Сами себя перевести на другой тариф Вы не можете. Тариф указан в квитанции на оплату