Я задавал вопрос по поводу получения паспорта, в каком размере будет штраф?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

В паспортном столе можете уточнить.

Здравствуйте!

Штраф за отсутствие паспорта - от 2 до 3 тыс руб.

Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.