Документы на открытие наследственного дела у нотариуса

• г. Краснодар

Когда открыто наследственное дело, документы на собственность остаются у нотариуса в этот период до полного принятия наследства.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Да, документы хранятся в наследственном деле и не возвращаются Вам. Вместо них выдается свидетельство о праве на наследство.

Добрый день. Если под документами на собственность Вы понимаете Выписку из ЕГРП, то вновь получить ее можете в неограниченных количествах в Росреестре

да у нотариуса