Проблема с учебной нагрузкой - Как поступить, если администрация вуза требует написать заявление о переводе на полставки?

• г. Москва

Администрация вуза требует написать заявление с просьбой о переводе на полставки. Объясняя это тем, что по моим предметам нет достаточного количества часов. Контракт у меня до декабря на полную ставку. Что делать в этой ситуации? Чем грозит. Если я откажусь писать это заявление и как по закону должно быть оформлено сокращение учебной нагрузки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете не писать