Сроки и процедура подачи заявления о переводе на неполный рабочий день сотрудником

• г. Симферополь

За сколько дней сотрудник должен подать заявление работодателю о переводе на неполный рабочий день, известить его? можно ли чтоб он 16 числа написал о том что с 17 ноября хочет перейти на пол ставки?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством срок предупреждения не предусмотрен. Можно написать за день.