Как сохранить отсрочку от армии при перепоступлении в другой ВУЗ после бакалавриата?

• г. Иваново

Моему сыну в этом году для поступления в ВУЗ, в который он хотел, не хватило баллов. Поэтому он поступил в другой ВУЗ на очное отделение бакалавриата. Но хочет через год пересдать ЕГЭ и перепоступить в "свой" ВУЗ на другое направление подготовки. 18 лет ему исполнилось 10 дней назад. Как нам лучше поступить, чтобы не потерять отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (2):

Не выйдет.Отсрочка в один ВУЗ дается.

Добрый день! Учитесь в ВУЗе, куда поступили, и делайте параллельно необходимые действия. Необходимые документы ,сданные в ВУЗ, можете сделать нотариально заверенные копии.