Как законным путем избавиться от микрофинансовых организаций (МФО) после отказа банков 10 лет назад

• г. Нижний Новгород

10 лет назад были большие проблемы с банками русский стандарт и хоум кредит. Не так давно понадобились деньги, но увы, в банках отказ. Что и как делается законным путем, чтобы избавиться от мфо?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте переформулировать вопрос. Он не понятен.

Здравствуйте.

Выполнить обязательства

Если кредитная история испорчена, то исправить ее сложно, а иногда и невозможно