Проблемы с оплатой кредита - Как решить ситуацию, если деньги не поступили на счет?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут София. Подскажите, как быть. Супруг оплатил кредит 16000 на счет банка хоум кредит по карте Русский стандарт 24 декабря 2012 г. Деньги на счет так и не упали, перечислилось всего 120 рублей! Ходили в Русский стандарт, говорят деньги ушли, все реквизиты забиты правильно. В хоуме уже большие проценты накапали, и за снятые с карты деньги оплачиваем кредит. Что можно сделать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

София!

Претензию в Хоум пишите, и в стандарт тоже.

Потребуйте выписку по счету с банка Хоум Кредит и выписку по карте с банка Русский Стандарт. При перечислении должны били сохраниться или чек или другой платежный документ его тоже обязательно сохраняйте. В выписках должна эта сумма отразиться. Также пишите жалобу в комитет по защите прав потребителя.