Нарушение прав одинокой матери - обман и насильственное отобрание детей соц.опекой. Как защититься и куда обратиться?

• г. Орёл

Меня зовут Галина у меня есть вопрос. Я мама одиночка воспитываю одна двоих детей. Соц.опека обманом и насильно забрала детей. Через суд на котором я не была ограничили в правах. Они имели право проводить суд без ответчика? И имели право забирать насильно детей? Что мне делать как быть куда обратится по этому поводу помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Имели такое право.У них видимо были основания.Просто так ничего не бывает.