Наличие лицензии и процедура изменений в налоговой для ИП, осуществляющих юридическую деятельность

• г. Петропавловск-Камчатский

Я оформлена под статусом "ИП" надо ли мне получать лицензию для осуществления юридической деятельности (представительство в суде по взысканию задолженности). и надо ли вносить изменения в налоговой. (код)

Ответы на вопрос (1):

Лицензии не нужно.

За 2016 коды поменялись дважды. Новая версия классификатора ОКВЭД-2 (версия ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2)), утвержден новым приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст.,вступил в силу с 11 июля 2016 года!